UNSER GRÖSSTER SOMMER SALE
Der Sommer ist da – und wir machen Platz für Neues.
Entdecke ausgewählte Lieblingsstücke mit bis zu 60 % Rabatt. Nur solange der Vorrat reicht – ausverkauft bedeutet ausverkauft.
EXTRA SPAREN:
2 Artikel → 10 % extra
3 Artikel → 15 % extra
4+ Artikel → 20 % extra
Danke, dass du Teil von Anna Bern bist.
— Das Anna Bern Team
-
Sparen 35%Kristallansammlung in Fischschwanzform
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 50.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 35% -
Sparen 50%5-teiliges Armband-Set aus Gold
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 65.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 50% -
Sparen 50%Elegante Ohrringe mit Emaille in Gold
Normaler Preis CHF 22.95Normaler PreisCHF 45.95Verkaufspreis CHF 22.95Sparen 50% -
Halskette mit Anhänger „Versprechen des Ozeans“
Normaler Preis CHF 27.95Normaler PreisCHF 55.95Verkaufspreis CHF 27.95Sparen 50% -
Sparen 51%Exklusive Vintage-Ohrringe aus Gold
Normaler Preis CHF 22.95Normaler PreisCHF 46.95Verkaufspreis CHF 22.95Sparen 51% -
Schicke Creole-Ohrringe aus Gold und Kristall
Normaler Preis CHF 22.95Normaler PreisCHF 46.95Verkaufspreis CHF 22.95Sparen 51% -
Sparen 51%Zeitlose Ohrringe mit Blumenmotiven
Normaler Preis CHF 22.95Normaler PreisCHF 46.95Verkaufspreis CHF 22.95Sparen 51% -
Sparen 52%Vintage-Goldring mit Zirkonia
Normaler Preis CHF 27.95Normaler PreisCHF 57.95Verkaufspreis CHF 27.95Sparen 52% -
Sparen 51%Retro-Creolen aus Gold
Normaler Preis CHF 22.95Normaler PreisCHF 46.95Verkaufspreis CHF 22.95Sparen 51% -
Sparen 60%Ohrringe, die den Geist des Ozeans einfangen
Normaler Preis CHF 22.95Normaler PreisCHF 56.95Verkaufspreis CHF 22.95Sparen 60% -
Sparen 35%Einzigartiges Armband in Herzform
Normaler Preis CHF 27.95Normaler PreisCHF 42.95Verkaufspreis CHF 27.95Sparen 35% -
Sparen 58%Elegante geometrische Ohrringe
Normaler Preis CHF 22.95Normaler PreisCHF 54.95Verkaufspreis CHF 22.95Sparen 58% -
Sparen 50%Boho-Armband-Set mit türkisfarbenen Perlen
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 65.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 50% -
Sparen 52%Goldring „Maille Chic“
Normaler Preis CHF 22.95Normaler PreisCHF 47.95Verkaufspreis CHF 22.95Sparen 52% -
Sparen 50%Elegante Goldkette mit Perlen
Normaler Preis CHF 27.95Normaler PreisCHF 55.95Verkaufspreis CHF 27.95Sparen 50% -
Sparen 42%Silberring mit goldenem Draht
Normaler Preis CHF 27.95Normaler PreisCHF 47.95Verkaufspreis CHF 27.95Sparen 42% -
Sparen 58%Breites Herzarmband aus Gold
Normaler Preis CHF 27.95Normaler PreisCHF 66.95Verkaufspreis CHF 27.95Sparen 58% -
Sparen 50%Ring „Türkisfarbene Wellen“ aus Silber
Normaler Preis CHF 27.95Normaler PreisCHF 55.95Verkaufspreis CHF 27.95Sparen 50% -
Sparen 51%Schicke Ohrringe aus Weissgold von Tera
Normaler Preis CHF 22.95Normaler PreisCHF 46.95Verkaufspreis CHF 22.95Sparen 51% -
Sparen 50%Vintage-Schildkrötenkette mit Feueropal
Normaler Preis CHF 27.95Normaler PreisCHF 55.95Verkaufspreis CHF 27.95Sparen 50% -
Elegante Ohrringe mit Strasssteinen und drei Krappen
Normaler Preis CHF 22.95Normaler PreisCHF 46.95Verkaufspreis CHF 22.95Sparen 51% -
Sparen 58%Perlenkette im antiken Stil
Normaler Preis CHF 27.95Normaler PreisCHF 66.95Verkaufspreis CHF 27.95Sparen 58% -
Sparen 35%Goldring „Fleur Ancienne“
Normaler Preis CHF 27.95Normaler PreisCHF 42.95Verkaufspreis CHF 27.95Sparen 35% -
Sparen 59%Luxusring mit Smaragd und Saphir
Normaler Preis CHF 27.95Normaler PreisCHF 68.95Verkaufspreis CHF 27.95Sparen 59% -
Sparen 32%Zeitlose Ohrringe „Anne“
Normaler Preis CHF 22.95Normaler PreisCHF 33.95Verkaufspreis CHF 22.95Sparen 32% -
Sparen 35%Kristall-Set in Fischschwanzform
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 50.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 35% -
Sparen 60%Ohrstecker mit goldenem Kreuz und Zirkonia
Normaler Preis CHF 22.95Normaler PreisCHF 56.95Verkaufspreis CHF 22.95Sparen 60% -
Sparen 42%5-teiliges Armband-Set aus Gold
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 56.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 42%
-
Kundenservice an 7 Tagen die Woche
Unser Team antwortet auf deine E-Mail innerhalb von 24 bis 48 Stunden.
-
Sendungsverfolgung mit Swiss Post
Du verfolgst dein Paket vom Lager bis zu deiner Haustür.
-
30 Tage Bedenkzeit
Sende deine Bestellung innerhalb von 30 Tagen zurück und erhalte dein Geld zurück.
-
100 % sichere Zahlung
Bezahle sicher mit PayPal, Kreditkarte, Apple Pay oder Google Pay.

















