Kategorie: Damen-Accessoires
-
Sparen 35%Monika ohrringe
Normaler Preis CHF 36.95Normaler PreisCHF 56.95Verkaufspreis CHF 36.95Sparen 35% -
Sparen 64%Giulia Umhängetasche
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisCHF 83.95Verkaufspreis CHF 29.95Sparen 64% -
Sparen 60%Sascha Grosse Reisetasche mit Rautenmuster
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisCHF 99.95Verkaufspreis CHF 39.95Sparen 60% -
Sparen 60%Robin Grosse Reisetasche mit Schuhfach
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisCHF 99.95Verkaufspreis CHF 39.95Sparen 60% -
Sparen 50%Elin Patchwork-Tasche
Normaler Preis CHF 29.95Normaler PreisCHF 59.95Verkaufspreis CHF 29.95Sparen 50% -
Sparen 60%Noa Grosse Reisetasche mit Schuhfach
Normaler Preis CHF 39.95Normaler PreisCHF 99.95Verkaufspreis CHF 39.95Sparen 60% -
Sparen 59%Unregelmässige Ohrhänger Weissgold
Normaler Preis CHF 27.95Normaler PreisCHF 68.95Verkaufspreis CHF 27.95Sparen 59% -
Sparen 60%Buchstaben-Halskette mit Zirkonia
Normaler Preis CHF 34.95Normaler PreisCHF 86.95Verkaufspreis CHF 34.95Sparen 60% -
Sparen 33%Halskette mit Sonnenblumenanhänger
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 48.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 33% -
Sparen 45%Unendlichkeits-Halskette mit Zirkonia
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 59.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 45% -
Sparen 60%Phoenix-Halskette mit Zirkonia
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 81.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 60% -
Sparen 55%Geflochtenes Armband Weissgold
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 72.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 55% -
Sparen 42%Halskette mit Planetenanhänger
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 56.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 42% -
Sparen 42%Halskette mit Zirkonia-Herz
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 56.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 42% -
Sparen 35%Halskette mit geometrischem Anhänger
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 50.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 35% -
Sparen 50%Mehrreihige Schlangen-Halskette
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 65.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 50% -
Sparen 40%Ring Infinite mit Zirkonia
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 54.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 40% -
Sparen 55%Halskette mit Zirkonia-Anhänger
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 72.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 55% -
Sparen 55%Schlichter Ring mit Zirkonia
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 72.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 55% -
Sparen 35%Cascade-Creolen Weissgold
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 50.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 35% -
Sparen 35%Perlenarmband-Set im Punk-Stil
Normaler Preis CHF 34.95Normaler PreisCHF 53.95Verkaufspreis CHF 34.95Sparen 35% -
Sparen 42%Schmaler Z-Ring mit Zirkonia
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 56.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 42% -
Sparen 50%Zirkonia-Ring Weissgold
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 65.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 50% -
Sparen 55%Ovale Halskette Weissgold
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 72.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 55% -
Sparen 42%Doppelring mit Zirkonia-Kreuz
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 56.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 42% -
Sparen 55%Armband mit Zirkonia-Blüten
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 72.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 55% -
Sparen 42%Schneeflocken-Ohrringe Weissgold
Normaler Preis CHF 32.95Normaler PreisCHF 56.95Verkaufspreis CHF 32.95Sparen 42% -
Sparen 45%Vintage-Ringset zum Kombinieren
Normaler Preis CHF 37.95Normaler PreisCHF 68.95Verkaufspreis CHF 37.95Sparen 45%
-
Kundenservice an 7 Tagen die Woche
Unser Team antwortet auf deine E-Mail innerhalb von 24 bis 48 Stunden.
-
Sendungsverfolgung mit Swiss Post
Du verfolgst dein Paket vom Lager bis zu deiner Haustür.
-
30 Tage Bedenkzeit
Sende deine Bestellung innerhalb von 30 Tagen zurück und erhalte dein Geld zurück.
-
100 % sichere Zahlung
Bezahle sicher mit PayPal, Kreditkarte, Apple Pay oder Google Pay.






















